Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор МФУ: Brother DCP-7010R или Samsung SCX-4100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АленА
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Выбор МФУ: Brother DCP-7010R или Samsung SCX-4100 Ответить с цитатой

Скажите, кто работал с Brother DCP-7010R, как там качество печати и сканирования? И как он в сравнении с Samsung SCX-4100 aka Xerox WorkCentre PE114e. Выбираю бюджетник для дома.
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбор МФУ: Brother DCP-7010R или Samsung SCX-4100 Ответить с цитатой

АленА писал(а):
Скажите, кто работал с Brother DCP-7010R, как там качество печати и сканирования?
Неважнецкое качество. Но бывает и хуже, конечно.

Цитата:
И как он в сравнении с Samsung SCX-4100 aka Xerox WorkCentre PE114e.
Два сапога — пара. Почитайте внимательно отзывы.

Цитата:
Выбираю бюджетник для дома.
Сколько платите, столько и получаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valera
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери Samsung: у него для дома и печать, и сканирование и копирование на твёрдую четверку. Всё, что написал Samsonov, просто стёб, IMHO. Про деньги, правда, точно сказал — свою цену отбивает полностью.
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valera писал(а):
Бери Samsung: у него для дома и печать, и сканирование и копирование на твёрдую четверку. Всё, что написал Samsonov, просто стёб, IMHO.
«Для дома» — слишком расплывчатое понятие. Я, например, дома люблю фотографии сканировать и печатать (хотя бы в ч/б), а на работе вся техника для сугубо офисных применений, то бишь для текстовых документов и простейшей графики.

Не знаю, какой смысл вы вкладываете в слово «стёб», но замечу, что мои выводы основываются на сравнении различных моделей всех основных производителей оргтехники. И судя по оставленным отзывам на SCX-4100, не я один так думаю. Если вам безразличны градационные характеристики и качество нанесения тонера, фокусировка сканера, его цветовоспроизведение и зашумлённость — ну, извините. Только «четвёркой» тут и близко не пахнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valera
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, за грубое словечко. Наверное оно было неуместно.
Про "для дома", тоже верно сказано, у меня дома офис поэтому я и говорю что четверка. А оценка моя исходит также из моего ценового предела.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100