Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор: Недорогой лазерный принтер для небольших объёмов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А. Я.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Выбор: Недорогой лазерный принтер для небольших объёмов Ответить с цитатой

Печатать надо мало и понемногу. Какой лазерник выбрать из недорогих?
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбор: Недорогой лазерный принтер для небольших объёмов Ответить с цитатой

А. Я. писал(а):
Печатать надо мало и понемногу. Какой лазерник выбрать из недорогих?
Почитайте обзоры в библиотеке статей и подумайте, какие моменты для вас важны помимо экономичности и размеренности. Если брать в расчёт только грубую оценку стоимости отпечатка, то остановиться можно на Kyocera Mita FS-720 или OKI B4250. Но так как печатать планируется немного, на этом лучше не зацикливаться, а выбирать по соотношению цены, возможностей и качества. Здесь вышеупомянутые модели тоже можно порекомендовать, а также прибавить к ним что-то вроде HP LaserJet 1010.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А. Я.
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо! Very Happy

Позвольте ещё один дилетантский вопрос. У меня фотоаппарат неплохой, Минольта. На профессиональной плёнке удаётся иногда сделать хорошие фото. Какой из принтеров сможет их не испортить?
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А. Я. писал(а):
На профессиональной плёнке удаётся иногда сделать хорошие фото. Какой из принтеров сможет их не испортить?
Лазерные принтеры нижнего ценового диапазона не позиционируются как устройства вывода фотографий. Если задача в том, чтобы просто оценить фотографию в чёрно-белом виде, подойдут те же OKI и HP (насчёт Kyocera не помню). Какие точно противопоказаны для передачи полутонов, так это Samsung-Xerox.
В общем, для печати фотографий лучше использовать струйный принтер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100