Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

nVidia Quadro FX 4000 SDI и видеоигры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Видеокарты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NVIDIA Quadro FX 4000
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 2:57 am    Заголовок сообщения: nVidia Quadro FX 4000 SDI и видеоигры Ответить с цитатой

Можно ли играть в игры на nVidia Quadro FX 4000 SDI? Не хочу рисковать, так как карта стоит 1500 долл. Если играть можно, то я её возьму, а если нет — то что-нибудь на базе GeForce 7800.
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Re: nVidia Quadro FX 4000 SDI и видеоигры Ответить с цитатой

NVIDIA Quadro FX 4000 писал(а):
Можно ли играть в игры на nVidia Quadro FX 4000 SDI? Не хочу рисковать, так как карта стоит 1500 долл.
Видеокарты серии Quadro предназначены для профессиональной работы с графикой и видео, то есть для их создания и обработки. В них встроены специальные ускорители OpenGL и всевозможные сигнальные процессоры. Вы внимательно спецификацию прочитайте, и всё сразу поймёте. Если останутся сомнения, прочтите статью «Профессионалы в игры не играют?» — там приведены результаты тестов, наглядно показывающие, как профессиональная карта за 750 долл. с лёгкостью обгоняет 300-долларовый Radeon 9800XT в профессиональных приложениях (превосходство от 2:1 до 4:1) и как она же проигрывает той же игровой карте в играх (от 1:3 до 1:9).

Цитата:
Если играть можно, то я её возьму, а если нет — то что-нибудь на базе GeForce 7800.
Играть, конечно, можно, но это всё равно как на болиде Formula 1 участвовать в ралли Париж-Даккар. Видеопроцессор Quadro FX 4000 является родственником GeForce 6800GT, поэтому вариант с GeForce 7800 должен быть однозначно производительнее, а уж стоить-то он будет в разы дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frabeu



Зарегистрирован: 23.02.2024
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2024 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно знаю, що ігрові автомати онлайн допомагають піднімати настрій багатьом моїм знайомим. Я спілкуюся багато з ким і всі як один кажуть, що ігрові автомати онлайн - це найкращий засіб від стресу. Не обов'язково кидати на рахунок багато грошей. Закинув пару гривень і крутиш слоти або ж на демо режимі просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Видеокарты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100