Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Криптон 4к/16 Замок — в урну!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Cредства защиты информации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
den
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 6:35 am    Заголовок сообщения: Криптон 4к/16 Замок — в урну! Ответить с цитатой

У вас на сайте описан криптон 4к/16 - замок - а ведь у него закончился сертификат ФАПСИ и производитель не продляет его. Вобщем эту железяку в свое время стоившую в 2001 году 16 штук деревом - в ведро.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен по поводу криптона, уже не актуален. Кстати хочу с вам поделиться чудесным советом, о том как правильно зарабатывать на крипто валюте https://www.ecmo.ru/mediacategories/obzory-67/pochemu-reyting-birzh-kriptovalyut-dlya-torgovli-nadezhen подсказали мне в этом материале. Тружусь я на крипто бирже уже около двух лет, занимаюсь брокерством. Это весьма надёжно и качественно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Cредства защиты информации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100