Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аналог CorelDraw

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Выбор ПО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ReimoR
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 1:10 am    Заголовок сообщения: Аналог CorelDraw Ответить с цитатой

На компе стоят Win XP pro, Win 98 SE. Очень часто работаю с векторной графикой в программе CorelDraw 10.0. Переустановил
Windows, но не могу поставить CorelDraw (Рус). Подскажите, есть ли аналогичная программа? И по возможностям пошире?
Вернуться к началу
ZZzzzz....
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 1:51 am    Заголовок сообщения: Re: Аналог CorelDraw Ответить с цитатой

ReimoR писал(а):
На компе стоят Win XP pro, Win 98 SE. Очень часто работаю с векторной графикой в программе CorelDraw 10.0. Переустановил
Windows, но не могу поставить CorelDraw (Рус). Подскажите, есть ли аналогичная программа? И по возможностям пошире?


конечно есть. И с более широкими возможностями есть.
ещё вопросы?? Question
Вернуться к началу
simara



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ReimoR писал(а):
Цитата:

На компе стоят Win XP pro, Win 98 SE. Очень часто работаю с векторной графикой в программе CorelDraw 10.0. Переустановил
Windows, но не могу поставить CorelDraw (Рус). Подскажите, есть ли аналогичная программа? И по возможностям пошире?


конечно есть. И с более широкими возможностями есть.
ещё вопросы??


во первых попробуй другую версию Дрова или Corel Designer ,а во вторых я не считаю, что те програмы, которые притендуют на "более широкие возможности" очень часто являются очень глюканутыми (как и людей, которые говорят:
Цитата:

конечно есть. И с более широкими возможностями есть.
ещё вопросы??


и не называют конкретных решений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vnfduib



Зарегистрирован: 03.06.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and on they went, till the activity was pretty done, and the footwear stood equipped to be used upon the desk. this become long before dawn; and then they bustled away as short as lightning.
outdoor outfit fashion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Выбор ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100