Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неисправность изображения на Radeon 9600SE

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Видеокарты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Помогите!!!
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Неисправность изображения на Radeon 9600SE Ответить с цитатой

У меня видео в полоску, а игры как будто на стадии разработок, при 32 бит. Всё синее, а про фотографии вообще молчу. Что нужно сделать?
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вы думаете, что виновата видеокарта? Может, это монитор? Или интерфейсный кабель, соединяющий монитор с компьютером, — в первую очередь я бы проверил именно его (методом замены).

Вообще, формулировка «всё синее» довольно размыто описывает проблему. Если бы вы приложили фотографию экрана, было бы легче разобраться в ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я менял кабель. Монитор в полном порядке. Так что дело в железе.
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте измерить температуру видеокарты — либо термометром, либо по встроенным датчикам с помощью программ типа ATiTool.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Видеокарты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100