Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отсутствие чёрно-белой печати на Canon BubbleJet S300

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс (Гость)
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 7:18 am    Заголовок сообщения: Отсутствие чёрно-белой печати на Canon BubbleJet S300 Ответить с цитатой

Принтер Canon S300, драйвер 1.52, система Windows XP Professional.
Чёрно-белую печать принтер производит только если в настройках выставлено качество бумаги «Качественная фотобумага». На всех остальных типах бумаги не печатает (пропускает чистый лист), однако цветное изображение печатается при любых настройках.
В системе Windows 98se всё работало нормально.
Вернуться к началу
admin1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Не печатает черный цвет Canon i550 Ответить с цитатой

Ну и как же решается проблема? Установкой Win2K? Или что еще?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Отсутствие Черно-белой печати CANON S300 Ответить с цитатой

Подтверждаю, у меня та же проблема, и я тоже не могу её решить.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня…
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня тож, как решить то? в нете ничего нет
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100