Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расходные материалы и перезаправка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 6:35 pm    Заголовок сообщения: Расходные материалы и перезаправка Ответить с цитатой

Здесь можно обсуждать вопросы перезаправки картриджей для струйных и лазерных принтеров. Во избежание путаницы, пожалуйста, не забывайте цитировать вопрос, на который отвечаете.

Последний раз редактировалось: Samsonov (Пт Ноя 26, 2004 8:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cherry
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: HP LaserJet 3030 Ответить с цитатой

Можно ли заправлять картридж для hp LaserJet 3030 или нет?
Вернуться к началу
Alex (гость)
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Xerox Phaser 3210 Ответить с цитатой

Каким тонером можно заправить Xerox Phaser 3210?
Вернуться к началу
Лешка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 6:39 pm    Заголовок сообщения: Xerox Phaser 3210 Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Каким тонером можно заправить Xerox Phaser 3210?
Либо им же (Ксероксом Фазером), либо Самсунг 1210. Барабан, правда, ушатывается.
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Xerox Phaser 3210 Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Каким тонером можно заправить Xerox Phaser 3210?
Существует официальный заправочный комплект 603L03002 на 3000 страниц для 3210 и 3110. Стоит около 10 долларов, что в 6 раз дешевле целого картриджа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FReeFRag
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Обнуление струйного картриджа Ответить с цитатой

Есть принтер струйный. Кончился к нему картридж, но остался цветной, и я хочу узнать, работает он вообще или нет. А он отказывается работать без чёрного картриджа.
Поговаривают, мол, есть такая прога, при помощи которой можно заблокировать что-то, и принтер спокойненько бы печатал только цветные изображения.
Вернуться к началу
UnBeeR
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Обнуление струйного картриджа Ответить с цитатой

FReeFRag писал(а):
Поговаривают, мол, есть такая прога, при помощи которой можно заблокировать что-то, и принтер спокойненько бы печатал только цветные изображения.
Если это Epson, то я знаю, есть програматоры для чипов. Ещё их называют обнулителями. Вполне удобно пользоваться, если заниматься перезаправками. Но денег стоит чего-то около 10 иностранных рублей за чип плюс програматор не знаю скока. ИХМО, имеет смысл вкладываться, только если ставить систему непрерывной подачи краски.
Вернуться к началу
Гости
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: Обнуление струйного картриджа Ответить с цитатой

FReeFRag писал(а):
прога, при помощи которой можно заблокировать что-то
Ресеттеры обнулители чипов для всех типов картриджей Epson: http://www.askprint.ru/epson.htm. Я брал за 25 баксов.
Программаторы Epson. АО Чипы. www.bestink.ru.
Вернуться к началу
Shurik (гость)
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Таблицы совместимости Ответить с цитатой

Кто подскажет, где можно скачать ПОЛНЫЕ таблицы совместимости картриджей и тонеров? Чтобы не прыгать с сайта на сайт.
Вернуться к началу
Сапрыкин Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Не сбрасывается счётчик чернил на Canon S300 Ответить с цитатой

Принтер Canon S300. Переполнилась чернильница, очистили её, но не сбрасывается счетчик чернил, выдает сообщение, что ёмкость переполнена.
Вернуться к началу
Alexandr
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапрыкин Сергей писал(а):
Принтер Canon S300. Переполнилась чернильница, очистили её, но не сбрасывается счетчик чернил
Принтер заблокировался и дальше печатать не будет. Ему необходима разблокировка. Лучше обратиться в сервисный центр и лучше серьезный. Я недавно сам столкнулся с такой проблемой. Заплатил 30 гривен (Укр.), при этом сделали за три дня. А еще говорят, что есть просто программа разблокировки, хотя я её сейчас сам ищу.
Вернуться к началу
Afrika
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Minolta magicolor 3100 Ответить с цитатой

Какие тонеры подойдут к magicolor 3100: оригинальные или совместимые?
Вернуться к началу
Alex2004
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ricoh Aficio CL5000 Ответить с цитатой

На сколько расчитаны картриджи для Ricoh Aficio CL5000? Сколько все-таки страниц в месяц он способен воспринимать? Где пишут 15'000, где 50'000, а где и 150000? Так сколько все же? Может, кто документацию даст? Напишите на komkar@mail.ru
Вернуться к началу
Clark
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ricoh Aficio CL5000 Ответить с цитатой

Цитата:
На сколько расчитаны картриджи для Ricoh Aficio CL5000?
Про CL5000 не знаю, а у его брата CL3000 макс. мес. нагрузка - 50.000, ресурс стартовых картриджей - 2500, а стандартных - 5000.
Вернуться к началу
Andrey Evsin
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: HP deskjet 845C Ответить с цитатой

Какие цветные катриджи, кроме C6625AE, подходят к принтеру deskjet 845C?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100