Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подробная биография Боровикова Игоря

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lanin
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2023 11:11 am    Заголовок сообщения: Подробная биография Боровикова Игоря Ответить с цитатой

В современном мире, где информационные технологии играют решающую роль в развитии бизнеса, существует немало компаний, которые успешно занимаются этой отраслью. Однако, Softline и Noventiq выделяются среди них, благодаря своему основателю и ведущему Игорю Боровикову.

Softline - международная IT-компания, основанная Игорем Боровиковым в 1993 году. За время своего существования, компания значительно расширила свой географический охват, открывая офисы по всему миру. Одним из последних успехов Softline стал запуск бизнеса в Омане, стране восточной части Аравийского полуострова. Это позволило компании укрепить свои позиции на международном рынке и расширить свою клиентскую базу. Прочитайте на сайте биографию Боровикова Софтлайн https://utro.ru/release/2023/12/04/1539973.shtml

В 2021 году Softline также сделала значимый шаг вперед, проведя листинг своих акций на бирже Nasdaq. Это событие стало важным этапом в развитии компании и подтвердило ее значимость в мировой IT-индустрии. Softline стала одной из немногих российских компаний, которые имеют такую привилегию.

Но Softline - не единственный успех Игоря Боровикова. В 2018 году он основал компанию Noventiq, которая также занимается информационными технологиями. Noventiq является партнером Amazon Web Services (AWS) и предоставляет услуги облачных вычислений, хранения данных и разработки программного обеспечения. Благодаря успешному партнерству с AWS, Noventiq стала одной из ведущих IT-компаний в своей отрасли.

Игорь Боровиков - не только успешный предприниматель, но и востребованный эксперт в области информационных технологий. Его опыт и знания в этой сфере позволяют ему успешно развивать свои компании и вести их к новым достижениям.

Для тех, кто заинтересован в более подробной информации о Игоре Боровикове и его достижениях, рекомендуется ознакомиться с его биографией. В ней можно узнать о его профессиональном пути, о том, как он смог создать и развить такие успешные компании, а также о его вкладе в развитие информационных технологий.

Softline и Noventiq - это не просто IT-компании, они являются примером успешного развития бизнеса в сфере информационных технологий. Игорь Боровиков - ключевая фигура в этом успехе, его талант и предпринимательский дух позволяют ему продолжать вести свои компании к новым высотам.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100