Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен продавец бумажных стаканов!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miya
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2023 12:17 pm    Заголовок сообщения: Нужен продавец бумажных стаканов! Ответить с цитатой

Купила на днях кофе машину, решила не покупать обычные стаканы под кофе, хочу взять бумажные стаканы чтобы наливать себе кофе и пить на ходу. Буду очень рада если вы оставите пару советов где найти такого продавца.
Вернуться к началу
Felix
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2023 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кофейный ларёк, сам искал подобие такого поставщика, и вот что я вам скажу, очень мало где можно найти товар хорошего ценника, во многих случаях что-то может не устраивать в цене или же в качестве, однако друг посоветовал поставщика по Астане и это лучший вариант который я видел, советую и вам познакомиться с ним поближе https://yans.kz/catalog/odnorazovaya_posuda_1/bumazhnye_stakany_i_aksessuary/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100