Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу похудеть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пикус



Зарегистрирован: 26.02.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2023 10:43 pm    Заголовок сообщения: Хочу похудеть Ответить с цитатой

Москвичи при помощи чего быстрее всего похудеть? Надоела эта отдышка и живот, которого еще в прошлом году не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mordok



Зарегистрирован: 19.01.2023
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2023 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте сесть на диету. Если подобрать низкокалорийную, то вес плавно уйдет. Правда сможете ли Вы это сделать. Многие сейчас начинают и не доводят до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пикус



Зарегистрирован: 26.02.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2023 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета меня как-то и не привлекает... Думаю спортом заняться, и даже присматриваю тренажерный зал поблизости. Правда какие сейчас цены я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mordok



Зарегистрирован: 19.01.2023
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2023 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно покупать абонемент в тренажерный зал, это обойдется Вам недешево. А если Вы задумались над тем, чтобы заниматься спортом тогда Вам лучше арендовать тренажер для дома для действительно эффективного похудения. Низкие цены на эту услугу и хороший выбор тренажеров вот в этой московской компании https://fitsharing.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пикус



Зарегистрирован: 26.02.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2023 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо, совет действительно по делу. Я думал хоть несколько месяцев в тренажерке позаниматься. А с тренажером дома можно сколько угодно и когда угодно тренироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mordok



Зарегистрирован: 19.01.2023
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2023 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно. Я например часто в длительных командировках. И перед отъездом из дома я возвращаю тренажер, а по приезду снова арендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2023 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинать худеть нужно с корректировки питания. Это самый эффективный способ. А уже потом подбирать программу тренировок. Также важен питьевой баланс. Употреблять стоит не менее 2,5 литров воды в день. Тренажер купить для дома стоит если вы намерены регулярно заниматься. Не менее 3-4 раза в день. Тогда будет толк. Низкие цены и хороший выбор разнообразных тренажеров видел на сайте компании https://orbitasport.ru/
Вернуться к началу
clocot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется, человек может привести себя в форму только тогда, когда у него есть мотивация. Не важно какая именно она будет для вас, самое главное чтобы это сработало. Лично для меня триггером стало свадебное торжество, после того, как все согласовали вместе со свадебным агентством, так и вес начала быстро сбрасывать. У меня по итогу была свадьба в https://kasla-wed.ru/svadby-v-neobychnuh-mestah/svadba-v-rezidentsii-k-2/ Резиденции К-2 , однозначно лучший день в моей жизни, так что найдите то, что замотивировать вас не хуже
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100