Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домашние тренировки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masun



Зарегистрирован: 19.05.2023
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2023 1:14 pm    Заголовок сообщения: Домашние тренировки Ответить с цитатой

Решил активно худеть. Десять лишних килограмм уже мешают мне конкретно. Но, к сожалению, времени на поздки в зал в Москве у меня нет. Далековато он от дома. А работа имеет ненормированный график. Какие комплексы можно подобрать для домашних тренировок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ikaser



Зарегистрирован: 06.04.2023
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2023 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь начать с кардио-упражнений, например, прыжков на скакалке или бега на месте. Потом добавь упражнения на силу: отжимания, приседания, планки. Найди видеоуроки онлайн, они часто предлагают комплексы для домашних тренировок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fumok



Зарегистрирован: 13.07.2023
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2023 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если график ненормированный, попробуй делать короткие интенсивные тренировки. Выделяй всего 20-30 минут, но делай все очень интенсивно. Это может быть Tabata - чередование высокой интенсивности с короткими перерывами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siomy



Зарегистрирован: 18.07.2023
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2023 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличной кардионагрузкой является бег. Пока погода позволяет можно бегать в парке рядом с домом, но вообще можно арендовать беговую дорожку. Благодаря этому тренажеру можно поддерживать свой уровень физической активности, бегая или ходя на ней в любое время удобное для вас. Я за 2 мес тренировок 3 раза в неделю сбросил 7 кг. Взять в аренду тренажер можно у этой компании https://fitsharing.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevada
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2024 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФитнесМания это фитнес-клуб, который безусловно вам понравится как своей атмосферой, я так и обилием современных тренажеров на различные группы мышц https://fitnessmania.ru/ . На выбор предлагается множество вариантов абонементов, в том числе безлимитный, который включает в себя две персональные тренировки.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100