Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Временный емейл

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max88



Зарегистрирован: 12.10.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2020 4:59 am    Заголовок сообщения: Временный емейл Ответить с цитатой

Временный емейл звучит для меня как соломинка утопающему. В последнее время очень много времени трачу на просмотр разных рассылок и удаление оных. Это ощутимо бьёт по карману. Даже отписка от рассылок не помогает. И вот этот временный емейл мог бы бы оградить частично от ненужного хлама в ящике. Но где взять этот временный емейл я пока что не знаю и как пользоваться тоже. Если кто в курсе, то подскажите, не сочтите за труд. И за это вам заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петя



Зарегистрирован: 29.10.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2020 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, во многих случаях помогает временная экспресс-почта. В серьезных сервисах регистрация может быть только через основную почту. В других случаях для этого может просто потребоваться много разных учетных записей, что сложнее сделать с обычной почтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristofer1



Зарегистрирован: 12.10.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2020 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы часто регистрируетесь на различных интернет-ресурсах, то нежелательные рассылки - неизбежное следствие этого. Избавиться от спама можно - просто при регистрации указывайте не свой основной электронный адрес, а временный, сейчас существует возможность завести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петя



Зарегистрирован: 29.10.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2020 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе если то, где регистрируешься не критично важно, то почему не воспользоваться временным мылом. Постоянные имейлы не предлагают отдельных временных почт, а они бы им не помешали. Еще недостаток основной почты в том, что письма могут совсем не доходить, даже в спам. Пожалуй они перегружаются лишними рассылками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hivrya



Зарегистрирован: 11.10.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Временная почта штука хорошая. Особенно, если любите много где регистрироваться по разным причинам. И еще временная почта полностью помогает сохранить конфиденциальность ваших данных. Так же временная почта не требует регистрации. И если вы много общаетесь, например, то временный email наиболее приемлемый вариант. Завели, приняли, удалили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anthony



Зарегистрирован: 04.12.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чего плохого сказать не могу про временную почту, так как она реально мне помогла избавиться от спам-писем, которые засыпали мой основной почтовый ящик. После любой регистрации на форумах и сайтах сразу начинают высылать рекламные письма. Если пользуешься временной почтой, спам не приходит и ваши контактные данные анонимные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kristofer1



Зарегистрирован: 12.10.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hivrya писал(а):
Временная почта штука хорошая. Особенно, если любите много где регистрироваться по разным причинам. И еще временная почта полностью помогает сохранить конфиденциальность ваших данных. Так же временная почта не требует регистрации. И если вы много общаетесь, например, то временный email наиболее приемлемый вариант. Завели, приняли, удалили.


Отписываться от нежелательных рассылок можно и устать. Куда удобнее и проще воспользоваться услугами временной почты. К тому же, процедура оформления временного почтового ящика очень быстрая и простая, а регистрация не требуется вовсе. Я активно пользуюсь этим сервисом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петя



Зарегистрирован: 29.10.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужно постоянно делать множество регистраций, тому пригодится много разных почт, в том числе и временных. Временные почты лучше тоже выбирать не самые плохие. Важным аспектом выбора является простота и гибкость почты. Также стоит посмотреть на скорость создания новой почты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 21.09.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас Вконтакте раздают емейлы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100