Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые игры на android

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
speriVex
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 9:39 pm    Заголовок сообщения: Новые игры на android Ответить с цитатой

Всемирно популярная игровая платформа World Of Goo с недавнего времени стала доступна и для пользователей мобильных гаджетов с операционной системой андроид, что обусловило появление новой волны увлечения по-настоящему хитовой и необычной аркадой. Стоит отметить, что на первый взгляд игру можно отнести к стандартным логическим загадкам, которые предполагают под собой конструирование и продумывание ходов и стратегий, но разработчикам удалось внести в уже, казалось бы, заезженный жанр массу оригинальных вещей. Во-первых, в глаза бросается весьма приятный дизайнерский стиль, который хоть и похож на традиционные apple прототипы, но все же обладает весьма незаурядной атмосферой и характером. Находиться в виртуальном мире World Of Goo в результате становится весьма комфортно, что заставляет пользователя полностью окунуться в игровой процесс. К тому же создатели явно позаботились о насыщенности цветовой атмосферы, которая состоит исключительно из приятных и традиционных тонов, что не напрягает зрение. Интерфейс популярной игры практически полностью копирует свой компьютерный аналог, с единственной поправкой в том, что управлять всем игровым процессом с помощью тачскрина становится гораздо удобнее и интереснее. Вообще внешний и внутренний геймплей здесь до боли напоминает старых добрых Worms, но в отличие от своих аркадных предшественников World Of Goo получились куда более стратегическими и умными, что и обусловило их популярность и востребованность не только среди детской, но и среди взрослой аудитории.

Главной задачей пользователя в приложении является построить определенную схему из шариков, который должны добраться от пункта А в пункт Б с наименьшими боевыми потерями и затратами. В свою очередь каждый шарик представляет собой своеобразного элитного бойца, который имеет свое собственное индивидуальное снаряжение и набор умений. Некоторые из них могут прилипать, некоторые прыгать, а особенно активные и вовсе взрываться, что, несомненно, делает игровой процесс невероятно захватывающим и интересным. Кроме того, все сооружаемые конструкции здесь подвергаются весьма распространенным природным явлениям, среди которых может быть сильный ветер и землетрясение, которое может спровоцировать даже сам владелец мобильного гаджета. В результате от игрока требуется максимальная сосредоточенность и расчет, а главное терпение, поскольку некоторые ходы и тактики требуют для себя тщательного планирования и проектировки. Надо сказать, что наблюдать за жизнью виртуального чудо-мира с помощью устройств класса андроид будет весьма увлекательно. Дело в том, что игровое приложение по максимуму использует возможности HD графики, что в купе с особенностями современных телефонов делает приложение самой настоящей находкой для любителей логических аркад. Если Вас интересует скачать VR игры на андроид, то загрузить данный программный продукт или что то другое можно с легкостью на любом специализированном веб сайте или игровом портале, которые занимается обзором мобильных приложений.
Вернуться к началу
Tolliks



Зарегистрирован: 24.09.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот решил скачать игру покер себе на мобильный. И знаете, очень хорошо идет, нигде не подвисает. При этом играть теперь в покер могу хоть дома, хоть на работе, хоть в дороге. Очень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolliks писал(а):
А я вот решил скачать игру покер себе на мобильный. И знаете, очень хорошо идет, нигде не подвисает. При этом играть теперь в покер могу хоть дома, хоть на работе, хоть в дороге. Очень удобно!
Вернуться к началу
Garry555
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на телефоне играю. Нашел недавно на сайте https://planpokera.com/partypoker/ как скачать Патипокер для андроида и теперь и в метро, и в командировке я на связи с покер румом, очень удобно, уже за ноутом даже не то))
Вернуться к началу
asambel



Зарегистрирован: 11.05.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю! Мне все-таки кажется, что это не так уж и просто все! Я, к примеру выбираю покер рум тщательно, потому что хочется наслаждаться игрой! И чтобы без обмана, ибо я знаю, как оно бывает, что в итоге становишься обманутым! Поэтому советую всем играть только на тех площадках, в каких вы лично уверены. Я вот уверен в площадке официальный сат PatyPoker потому ещё ни разу за пару лет не было причины разочароваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100