Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HP Deskjet 5743 отказывается печатать в Windows Vista

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tolkohlam
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: HP Deskjet 5743 отказывается печатать в Windows Vista Ответить с цитатой

Струйный принтер HP Deskjet 5743 не хочет печатать из операционной системы Windows Vista. Если я его подключаю к старому компьютеру с Windows XP — печатает, если подключаю к ноутбуку с Windows Vista — не хочет печатать. Однако у друга на ноутбуке стоит как раз Vista, и этот принтер отлично печатает, причём никаких драйверов для него не устанавливали.

Когда я его пытаюсь заставить печатать на своём ноутбуке, то в очереди печати напротив документа выводится «Ошибка», а объём переданных данных никогда не достигает конечного значения — например 45 кбайт из 150 кбайт.
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно сайту Hewlett-Packard, драйвер с ограниченными возможностями для этого принтера уже встроен в Windows Vista — как 32-битную, так и 64-битную. Если вы установили драйверы для Windows XP, попытайтесь удалить их.

Возможно, выбран неправильный порт принтера. Зайдите в свойства принтера и на вкладке «Порты» отметьте галочкой какой-нибудь другой USB-порт (например, USB002) — попробуйте разные номера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tolkohlam
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что я сначала и пытался без драйверов - не захотел работать, я установил драйвера - всё равно не работает. А других УСБ портов у меня и нет в настройках...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100