Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Распространённость DVI-входа на видеокартах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Видеокарты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Macon
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 11:55 pm    Заголовок сообщения: Распространённость DVI-входа на видеокартах Ответить с цитатой

Мне подарили цифровую камеру с DVI-выходом. Есть ли на современных видеоадаптерах DVI-вход, то есть что-то типа видео-входа, только DVI? Отдельную плату видеомонтажа покупать не хотелось бы.
Вернуться к началу
SarmaT



Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 4
Откуда: г. Якутск (в наст. время- г. Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 1:30 pm    Заголовок сообщения: Re: DVI Ответить с цитатой

Macon писал(а):
а вот еще чего спросить хотел . мне подарили цифровую камеру , ессно с DVI выходом . есть ли на современных видеоадаптерах DVI вход . т.е. что-то типа видео входа , только DVI ??? ( ну нехочу я отдельную плату видеомонтажа покупать) и если кто знает , укажите модель плз.

Насколько я знаю, такие модели есть, но тебе придется раскошелиться. Это видеокарты GeForce 4 Ti4600 или Radeon9700 PRO. Возможно такой выход есть и на младших моделях этих видеокарт так что проверь. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2023 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было 3000 лет назад...
Хорошая видеокарта, у меня такая же была. Проблемы такой не было, т.к. камера была С Видео
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Видеокарты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100