Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Abit KU8 в ней ли проблема?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Материнские платы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RozaRiO
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Abit KU8 в ней ли проблема? Ответить с цитатой

Недавно поменял м/п и процессор, взял ABIT KU8 и Athlon 64 3000+ (Newcastle), а также корпус Inwin с фирменным блоком питания.

Блок питания сломался, и я купил новый (DFI или что-то такое) на 350 Вт. Теперь при включении в месте установки жёстких дисков (у меня их два, оба Maxtor) раздается странный скрежет. Ни клавиатура, ни монитор не включаются, то есть, как я понимаю, даже BIOS не грузится. Выключаю компьютер — и обычно при повторном включении всё нормально.

Ещё иногда при скачках напряжения (допустим, принтер выключил) компьютер сам включается. У меня два оптических привода: CD и DVD. (Рассказываю так подробно, потому что не знаю, какие сведения могут пригодиться.)
Вернуться к началу
DDRon
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: abit ku8 Ответить с цитатой

хм, только сейчас вроде на ней свой выбор остановил, и тут такая песня... насчёт мамок абитовских мне доподлинно известно только одно - часто определённые версии биоса не видят последние семпроны. решается перепрошивкой. может, когда умер Inwin твой, то слетел и биос. редкость, конечно... но мало ли
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Материнские платы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100