Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WinXP BSOD на Gigabyte GA-7ZXE + AMD Duron 1100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Материнские платы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shelms
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: WinXP BSOD на Gigabyte GA-7ZXE + AMD Duron 1100 Ответить с цитатой

Поделитесь опытом или советом.

При установке winХP 1. появлялась ошибка(абракодабра) на синем фоне. После того, как режим interrupt mode был изменен с PIC на Apic, ошибка исчезла.
2. В процессе дальнейшей установки опять появился синий фон, на котором, если напрячься можно было прочитать слово USB. В итоге, после отключения USB контроллеров и эта проблема исчезла.
3. На стадии ввода серийного номера появляется ошибка WIN32 k.sys. После этого я поставил Disable почти в каждой настройке BIOS. И не помогло. Если есть какие-нибудь мысли, соображения, буду рад их прочитать.

P.S. 1 Win98, 2000 ставится, но работает нестабильно - зависает.
P.S. 2 В ходе экспериментов процессор AMD Duron 1100 с этой материнской платы был поставлен на другую, где стоял точно такойже проц. На компе установлена XP. После нескольких минут работы, комп перезагружается.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты камень пробывал на свою мать другой камень поставить. Может все дело в нем!!!! Если гарантия есть отдай быстрее! Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ты камень пробывал на свою мать другой камень поставить. Может все дело в нем!!!! Если гарантия есть отдай быстрее! Very Happy
Те же грабли и на Athlon 900, в мамке дело, я свою поменяла Smile
Вернуться к началу
shelms
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это чтоже выходить - мамка 7ZXE такая галимая? у меня тоже сыплет БСОДы направо и налево.все железо перетестил одна она осталась.завтра выкину...
Вернуться к началу
DmitryGZ
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2004 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что плата виновата.
Я прошивку обновлял нормально. Кроме текучих конденсаторов, всё отлично! Точно говорю — массу процев перетыкал (сокет сносился уже),
и сейчас 1333-МГц Athlon стоит, и всё летает, как истребитель. Проблем не было.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Материнские платы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100