Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Драйвер для мобильного телефона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Другое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серебан



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Драйвер для мобильного телефона Ответить с цитатой

Не подскажет ли мне какая-нибудь добрая душа, где можно скачать драйвер для мобильного телефона Benq-Siemens S68?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Re: Драйвер для мобильного телефона Ответить с цитатой

Серебан писал(а):
Не подскажет ли мне какая-нибудь добрая душа, где можно скачать драйвер для мобильного телефона Benq-Siemens S68?

я бы ответил, о каком драйвере идет речь?
Вернуться к началу
Серебан



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Драйвер для мобильного телефона Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

я бы ответил, о каком драйвере идет речь?


Что вы имеете ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Re: Драйвер для мобильного телефона Ответить с цитатой

Серебан писал(а):
Что вы имеете ввиду?
Видимо, ему тоже непонятно, какой-такой «драйвер» нужен для мобильного телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут и валенку понятно: «драйвер» в смысле вспомогательное ПО, чтоб можно было работать с телефоном как с периферийным устройством. Советую поискать внимательно на официальном сайте Benq-Siemens.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Другое Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100