Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отсутствует файл hpfmom09 для HP DeskJet 3600

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iluxa
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Отсутствует файл hpfmom09 для HP DeskJet 3600 Ответить с цитатой

Я ни как не могу напечатать что-нибудь, из-за отсутствия файла hpfmom09 для HP DeskJet 3600.
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Re: Отсутствует файл hpfmom09 для HP DeskJet 3600 Ответить с цитатой

iluxa писал(а):
Я ни как не могу напечатать что-нибудь, из-за отсутствия файла hpfmom09 для HP DeskJet 3600.
Это всё потому, что вы не потрудились поискать на данном форуме ответ на свой вопрос — абсолютно идентичная проблема уже обсуждалась в теме «Ошибка в установщике драйверов HP DeskJet 3650».

Также напоминаю ещё один универсальный совет по поводу драйверов Hewlett-Packard: не использовать ту версию, что идёт на компакт-диске, а скачать самую свежую с сайта производителя (то есть не из всяких там любительских сборников).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Принтеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100