Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похудение дома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ikaser



Зарегистрирован: 06.04.2023
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2023 3:48 pm    Заголовок сообщения: Похудение дома Ответить с цитатой

Кто из вас успешно похудел, выполняя тренировки дома? Что именно помогло вам достичь результатов: комплекс упражнений или тренажер? Зал от меня в Питере от дома далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siomy



Зарегистрирован: 18.07.2023
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2023 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я успешно похудел, занимаясь дома с помощью комплекса упражнений. Я выбрал программу тренировок, которая включала кардиоупражнения, силовые тренировки и растяжку. Этот комплекс позволил мне сжигать калории, укреплять мышцы и поддерживать гибкость. Я использовал гантели, эспандеры и собственный вес тела в качестве сопротивления. Такая тренировка требовала от меня самодисциплины и постоянства, но результаты были видны уже через несколько недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2023 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно успешно похудеть без тренажеров, основываясь на правильном питании и простых упражнениях. Главное - создать калорийный дефицит, а способ достижения этого может быть разным.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100