Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто занимается спортом?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mordok



Зарегистрирован: 19.01.2023
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2023 8:05 pm    Заголовок сообщения: Кто занимается спортом? Ответить с цитатой

Ребята, кто настойчив и занимается дома спортом? Хочу бросить тренажерный зал и купить тренажер домой. Но будут ли эти занятия эффективными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пикус



Зарегистрирован: 26.02.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2023 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно так сделал, ведь тренажерный зал постоянно поднимает тарифы и реально для многих это становится слишком дорогим удовольствием. Я бы вам советовал не покупать тренажер, а взять его в аренду, например вот у этой московской фирмы, только узнайте заранее у консультанта какие лучшие тренажеры эллипсоиды для дома https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mordok



Зарегистрирован: 19.01.2023
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2023 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно из-за очередного поднятия цен я задумался о том, что может стоит начать заниматься дома. Это в принципе и удобнее, правда насколько такие тренировки будут эффективные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пикус



Зарегистрирован: 26.02.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2023 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему сомневаетесь что будет эффект? Тренируйтесь постоянно, система нужна обязательно, давайте нормальную нагрузку на мышцы и всё будет ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mordok



Зарегистрирован: 19.01.2023
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2023 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет систематических занятий Вы правы, я это и сам понимаю. Надеюсь, что у меня хватит настойчивости не отказаться от них. Думаю и тренажер в доме также будет мотивировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пикус



Зарегистрирован: 26.02.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2023 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффективность тренировок зависит только от Вас - будете прилагать усилия, будет и эффект Вы же в принципе это и сами понимаете, и Вам чужие советы не нужны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jinji
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2023 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама начинаю сейчас заниматься спортом, понимаю что только таким образом и можно держать фигуру в форме. Сейчас вот активно изучаю тему на счет фитнеса, вот не так давно на любимом сайте https://u-are.beauty прочитала сколько калорий сжигается при ходьбе, знаете, я на самом деле была удивлена, можете взять на заметку и почитать также
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100