Список форумов MorePC MorePC

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планшетный и плёночный сканер для дома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Сканеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей_2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Планшетный и плёночный сканер для дома Ответить с цитатой

После поездки за рубеж образовалось порядка 60-65 негативных плёнок по 36 кадров. После печати половины снимков возникла проблема их хранения. Поэтому появилась идея: отсканировать пленки, перегнать на диск и смотреть на бытовом DVD.

После анализа железа было выбрано 2 аппарата: Epson Perfection 1670 Photo (отзыв) и Mustek Bear Paw 4800TA PRO II (отзыв).
Что выбрать?

Заранее прошу не предлагать чисто слайдовый сканер.
Вернуться к началу
Samsonov



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Re: Планшетный и плёночный сканер для дома Ответить с цитатой

Алексей_2 писал(а):
Epson Perfection 1670 Photo и Mustek Bear Paw 4800TA PRO II.
Если выбирать из этих двух, я бы взял Epson. Даже по тем результатам тестов, ссылки на которые вы приводите, видно, насколько у Epson параметры стабильнее, чем у Mustek, у которого они все аж пляшут. В общем, если качество изображения играет роль — а при необходимости работы с негативами 35 мм оно играет очень большую роль — брать младшие модели Mustek я бы не стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ответ
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: RE: Ответить с цитатой

Поддерживаю, Epson будет хорошим выбором, да и сморится красиво. Поэтому да, я за тоже него.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MorePC -> Сканеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100Rambler's Top100